RF Trinity
Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Wctvzr2t
Selamat Datang di RF-Trinity Community
Harap meregister terlebih dahulu untuk dapat melakukan akses ke dalam Forum. Terima Kasih

Trinity Crew
RF Trinity
Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Wctvzr2t
Selamat Datang di RF-Trinity Community
Harap meregister terlebih dahulu untuk dapat melakukan akses ke dalam Forum. Terima Kasih

Trinity Crew
RF Trinity
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomePortalLatest imagesRegisterLog in
• ¯ Welcome To RF Trinity ¯ • | Chat Box Rules : Dilarang Melakukan Spamming / Flooding Chat , Dilarang Memberikan Link Private Server Lain , Dilarang Memaki - maki / Mencela Trinity Staff

Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.

Go down 
awinreturns
cawdon
Accidentally
7 posters
AuthorMessage
Accidentally
Ensign
Ensign
Accidentally

Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Empty
PostSubject: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeMon Aug 23, 2010 8:26 am

Selama Gua Maen di Server ini, ada Beberapa Kendala
Seperti :

1. Sering Mengalami Lag..
2. Quest Armor 50 55 Tidak ada.. ( gimana mo farming talic kalo dah level 66 ) Paling jga 10 biji dapet talic berbeda.
3. Tier 4 no Drop in Game.. Buat Getok aja Musti FF.. Kalo pakek Box, Ya Namanya Small Mo Gimana Lagi.. Kemungkinan dapet Upgrader 4-5 4-6 Na'udzubile.
4. Armor Dewan 60 Gak di Fix Deff na.. Deff Na Sama Kek Armor Dewan 50..
5. 1 Lagi.. Kok Pas di Patch, HP Chip Gede Bener.. Please di Fix..

CUma itu yang gua rasa'in selama gua Maen..
Please di Fix Lagi dong kk Admin dan GM server na.. Biar Tambah Rame yang Maen..
Kan Kasihan Buat Player Player non Donate..

sebelumnya saya Minta Maaf..
Terima Kasih
Back to top Go down
cawdon
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeTue Aug 24, 2010 4:21 am

setuju bngt..
tolong fix smua GM..

apalagi armor dewan sama T4 sama HP Chip... beud... war 2 jam cuma ngurang 50% akawakwwak
kapan kelar tu war ny wkwkwk!!
Back to top Go down
awinreturns
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeTue Aug 24, 2010 10:19 pm

1.Damage isis nya sakit abis..sekali colek 5k
2.MAU blessing ga nambah damage 30% seperti yang di katakan

harap di betulkan
Back to top Go down
awinreturns
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeTue Aug 24, 2010 10:22 pm

kalau kk GM ga percaya coba tes mau di hajar grazier..liat brp lama tahan nya...sedangkan max bawa MAU cm 4 biji...klo bawa 20 biji gpp...liat aj bellato makin lama makin males orang war ny...tar lama2 cora maen sendiri dah
Back to top Go down
kappa
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeWed Aug 25, 2010 12:51 am

wahh.. sepertinya damage isis di cora + damage coranya ngga wajar yah.. masa CATAPULT saya darah full 160.000 bisa meleduk hanya dengan kurang dari 7force?
apakah damage nya yg gak wajar atau def MAU nya yah yg gak wajar?
GM mohon di lihat thread ini.. demi kemajuan server ini juga.. thanks
Back to top Go down
awinreturns
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeWed Aug 25, 2010 12:53 am

ia sakit banget itu damage nya....ini bukan yang hanya donate 30 jt,,,tapi yang ga donate aj uda hampir sama damage nya kek donasi...gila aja lama2 gini juga jadi males gw maen ny
Back to top Go down
Trinity
Admin
Admin
Trinity

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeThu Aug 26, 2010 10:02 am

Accidentally wrote:
Selama Gua Maen di Server ini, ada Beberapa Kendala
Seperti :

1. Sering Mengalami Lag..
2. Quest Armor 50 55 Tidak ada.. ( gimana mo farming talic kalo dah level 66 ) Paling jga 10 biji dapet talic berbeda.
3. Tier 4 no Drop in Game.. Buat Getok aja Musti FF.. Kalo pakek Box, Ya Namanya Small Mo Gimana Lagi.. Kemungkinan dapet Upgrader 4-5 4-6 Na'udzubile.
4. Armor Dewan 60 Gak di Fix Deff na.. Deff Na Sama Kek Armor Dewan 50..
5. 1 Lagi.. Kok Pas di Patch, HP Chip Gede Bener.. Please di Fix..

CUma itu yang gua rasa'in selama gua Maen..
Please di Fix Lagi dong kk Admin dan GM server na.. Biar Tambah Rame yang Maen..
Kan Kasihan Buat Player Player non Donate..

sebelumnya saya Minta Maaf..
Terima Kasih

Quest Armor LVL 50 - 55 Bukannya Tidak ada .. ( Jika Baru Naik LVL 50 Langsung Kluar Dari Game ) Maka Quest Tersebut Akan Aktif

Untuk Masalah TIer Drop Sudah Kami Lakukan ( Chip Drop LGS )

Untuk Masalah Armor Dewan LVL 60 Kami Akan Fix di Maintanance Mingguan

Untuk Masalah HP Chip Sudah Fixed Kan ??

Terima Kasih Atas Info dan Sarannya
Back to top Go down
https://rf-trinity.forumotion.com
Trinity
Admin
Admin
Trinity

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeThu Aug 26, 2010 10:04 am

awinreturns wrote:

harap di betulkan

Damage Isis Sekali Colek 5 K Saya Rasa Wajar . . .

BMAU Saja Sekali Colek Player 7 K . . .

Banyak Cora Meminta Damage BMAU Tolong di Turunkan dan Bellato Juga Sebaliknya..

Nanti Untuk Lebih Lanjut Masalah Mengenai Damage Akan di Tes Dulu Pada Server Tester Kami. . .

Terima Kasih ATas Info dan Saranna
Back to top Go down
https://rf-trinity.forumotion.com
hayabusa
Ensign
Ensign
hayabusa

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeThu Aug 26, 2010 10:59 am

Trinity wrote:
awinreturns wrote:

harap di betulkan

Banyak Cora Meminta Damage BMAU Tolong di Turunkan dan Bellato Juga Sebaliknya..

Nanti Untuk Lebih Lanjut Masalah Mengenai Damage Akan di Tes Dulu Pada Server Tester Kami. . .

Terima Kasih ATas Info dan Saranna

+1 buat GM
hmm good good..
saya masih newbie dsini, tp ngliat cara gm nanggapin keluhan player dan bhasa GM-nya.. kek nya bakaln asik nih main d PS ini..
o iya.. hai all
Back to top Go down
gudanggaram
Ensign
Ensign
gudanggaram

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeFri Aug 27, 2010 3:34 am

Trinity wrote:
awinreturns wrote:
harap di betulkan

Nanti Untuk Lebih Lanjut Masalah Mengenai Damage Akan di Tes Dulu Pada Server Tester Kami. .

Gini deh bro.. Kalo misal diliat dr sudut pandang 3 bangsa saya ada simulasi gambaran skenarionya.
Acc : "Asem, baru pasang siege mode, eh tau2 dateng Cata dr belakang, mati deh gue. Damage Cata gede amat sih.. 7k gituan. GM turunin donk damage MAU"

Bels : "Walah, baru dpt 1 Acc, eh dibokong sama Isis.. Leduk dah bemo gue.. Secara damage Isis 5k sekali tabok. GM turunin donk damage ISIS"

Cora : "Hahaha, lumayan dpt bajaj empuk hari ini... Waduh kok tiba2 mati ya??? Walah ternyata di dombles... Gila 10k damage... T_T GM turunin donk damage LONCER"

Sebenernya simulasi skenario diatas sering terjadi. Buat saya wajar2 aja damage segitu.
Kenapa?? Karena itu adalah job istimewa tiap2 bangsa. Wajar kalo punya kelebihan.
Tapi ga menutup ada kekurangan juga. Contohnya, :
- Cata ditembak ISIS masuk 5k sekali tabok. Damage yg besar dikompensasi dg defend yg kecil. Coba bayangkan kalo Cata damage 7k, def jg besar?? Pastilah empot2an yg lagi mukulin Cata.

- ISIS damage ke Cata memang gede. Sekitar 5-6k kalo ga salah liat. Tapi yg punya ISIS kan lembek. Sebesar-besarnya damage Graz, pasti masuk 7k kalo ditembak sama Cata. Ini juga kompensasi yg sama.

Sebetulnya itu cuma masalah kompensasi/subtitusi aja sih bro...
Kalo ga bisa dg cara by 1 ya marilah ajak kawan2 untuk gangbang...

Menanggapi GM akan test damage di test server, itu ide yg bagus. Tapi menurut pemikiran saya sebagai player biasa, sebaiknya edit-mengeditnya jgn terlalu berlebihan. Nanti banyak timbul protes yg berlebihan jg.
Yg penting, kondisi server jgn sampai lag banget dulu dah. Asal ga lag, player bisa maen dg lancar, itu udah lumayan. Tinggal pembenahan internalnya saja nantinya.

Oke...
Thx atas perhatiannya..
Junjung fair-play...
Back to top Go down
kappa
Ensign
Ensign

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeFri Aug 27, 2010 4:50 am

yg ane bingung knp ya tiap ketemu cora yg bawa tongkat kok damagenya 5 digit terus 1x force..@_@ bayangin aja 5 digit dengan kepala 2 masuk ke cata... brp force yg di butuhkan untuk meledukan 1 mau? just opinion aja.. hehehe

regrads
chibi
Back to top Go down
gudanggaram
Ensign
Ensign
gudanggaram

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitimeFri Aug 27, 2010 7:41 pm

kappa wrote:
yg ane bingung knp ya tiap ketemu cora yg bawa tongkat kok damagenya 5 digit terus 1x force..@_@ bayangin aja 5 digit dengan kepala 2 masuk ke cata... brp force yg di butuhkan untuk meledukan 1 mau? just opinion aja.. hehehe

regrads
chibi

Hmm.. Saya punya 2 id beda bangsa, 1 cora, 1 bels..
Saya pernah iseng test damage karena emang ga ada kerjaan.
(Catatan : Eq polos tanpa ele apapun, damage force menggunakan force elite)
Cata full 64 ditembak ISIS lv 57 masuk random antara 2k-5k.
Trus saya coba pake force dg catatan masih job Grazier, damage force masuk ke Cata random antara 3k-7k.
Saya pengen iseng lagi, saya rubah itu Graz ke Warlock dan saya test lagi damage-nya.
Hasilnya, dg Warlock, 1x force damage ke Cata masuk random antara 5k-10k.

Kira2 itu sih gambarannya.
Jujur saya belom pernah coba pake Goli. (duitnya ga ada buat beli Goli)
Setau saya def Cata lebih kecil dari Goli
Menjawab pertanyaan brp x cast force buat ledukin 1 MAU??
Jawabannya :
Kalo sama2 pake EQ polos, coba aja itung, 160000(perkiraan hp Cata) : 5000(rata2 damage force) = 32x >>> pake EQ polos tanpa ele apapun.
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.   Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na. Icon_minitime

Back to top Go down

Tolong dong kk Admin Dan GM diFix Lagi RF na.
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» kk admin atau GM masuk dong, bth bantuan
» Tolong di Cek Lagi ya GM
» Tempat Pendaftaran Event Upgrade LVL 66 Part II
» GM or Admin...tolong bantu...
» Tempat Pendaftaran Event Upgrade LVL 66 Part I